Directores responsables de obra

NombreCorreo electrónico
Alvarez Góngora David Natanael 
Alday Echavarria José Antonio 
Barrera Rodríguez Ricardo Enriquerebarrera@live.com.mx
Berron Ferrer Gerardo Enriqque 
Burgos Pech Víctor Manuellccolli@prodigy.net.mx
Cáceres Zetina Carlos Románingenierocarloscaceres@gmail.com
Castillo Reyes Antonio 
Castro Góngora Alejandra del C 
Ceballos Miss Pedro Alberto 
Cruz Iriarte Estebanestebanci@hotmail.com
Chi Canul Luís Alonsoingluischi@hotmail.com
Domínguez Rodríguez Oscaroscardguezr70@hotmail.com
Espinola Toraya Ramóncucsa_constructora@hotmail.com
Garcia Vargas Franciscofco_garciav@prodigy.net.mx
Inurreta Vadillo Joaquin Manuelinurreta72@hotmail.com
Miranda Mendivil Libradolmirame@hotmail.com
Olivera Valladares Jaime Ermilojeovcpe50@prodigy.net.mx
Mendoza Hernandez Luis Carlos 
Martinez Manzanilla Manuel 
Mendoza Pan José Cruzjmendoza@conavasur.com.mx
Moreno Avila José Francisco 
Ordoñez Chable Victorvicor6514@hotmail.com
Sosa Huitz José Felipeintegrales@hotmail.com
Tun May Elias Felipeetun06@hotmail.com
Talango Cantarell Domingod_talango62@hotmail.com
Toledo Pérez Nuñez Juan Carlos 
Vega Puerto Guillermoguillermovega67@hotmai

El Colegio de Ingenieros Civiles de Campeche A.C. fue fundado el 27 de octubre de 1969 a partir de la necesidad de crear una agrupación que tuviera como objetivo el estudio, mejoramiento y defensa de los intereses comunes de los Ingenieros Civiles de Campeche.

Facebook

Ubicación

©Todos los derechos reservados.