Padrón de socios

NumNombreCorreo electrónico
1Acevedo Canul Enrique Bacilioconstrutorace@hotmail.com
2Alday Echavarria Antoniojaalday_e6@hotmail.com
3Alvarez Góngora David Natanaelgedialtienda@live.com.mx
4Barrera Avila Luz del Carmenlucy432008@gmail.com
5Barrera Rodriguez Ricardo Enriquerebarrera@live.com.mx
6Berman Ordaz Domingo Javierdjbermano@hotmail.com
7Berron Ferrer Gerardo Enriquegerardoberron@hotmail.com
8Burgos Pech Victor Manuellccolli@prodigy.net.mx
9Cáceres Zetina Carlos Ramóningenierocarloscaceres@gmail.com
10 Castillo Reyes Antonioacastillore@gmail.com
11 Castro Góngora Alejandra del Ccastrogongora.alejandra@gmail.com
12 Castro Torres Hugo Albertohugoacastor@hotmail.com
13 Ceballos Miss Pedro Albertopedroceba_m@hotmail.com
14 Cen Paredes Victor Jesúsvjcenp@hotmail.com
15 Cruz Iriarte Estebanestebanci@hotmail.com
16 Domínguez Rodríguez Oscaroscardguezr70@hotmail.com
17 Dzib Puc Juan Guillermojuangdzib@prodigy.net.mx
18 Espinola Toraya Ramónramon.espinola@cucsa.com.mx
19 Estrada Hernández Marco Antonmestradh@hotmail.com
20 García Vargas Francisco Javierdecocon02@prodigy.net.mx       
21 González Herrera Manuelmagonzal@uacam.mx
22Hurtado Ferrer Angelicagcdmsa@prodigy.net.mx
23 Illescas Maury Carlos Eduardotigre914@hotmail.com
24 Inurreta Vadillo Joaquin Manuelinurreta72@hotmail.com
25 Leon Vela Carlos Ramonsacbe05@prodigy.net.mx
26 Martinez Manzanilla Manuelmtz_manzanilla@hotmail.com 
27 Martinez Solis Kevin de Jesúskevin-kms@live.com
28 Mendoza Hernández Luis Carloslcmendoz@hotmail.com
29 Mendoza Pan José Cruzjmendoza@conavasur.com.mx
30 Miranda Mendivil Libradolmirame@hotmail.com
31 Moo Vazquez Alejandro de J.amoo7504@hotmail.com
32 Navarrete Delgado Luis Cornelionavadelco@gmail.com
33 Olivera Valladares Jaime Ermilojeov50@hotmail.com
34 Ordoñez Chable Victor Martínvicor6514@hotmail.com
35 Pastor Tovar Juan Antoniojpastort@sct.gob.mx
36 Pavón Flores Ricardo Humbertorhpavon@prodigy.net.mx
37 Perez May Pedro Virgiliopperez_may@hotmail.com
38 Perez Moguel Juan Carlosjuancpm@prodigy.net.mx
39 Quijano Uc Mario Juliomariojulioquijano@hotmail.com
40 Quijano Vivas Miguel Angelmiguelqv1970@hotmail.com
41 Rodríguez Damián Carlos F.mishord@hotmail.com
42 Romero Perdomo Francisco Martìnfmromerop@hotmail.com
43 Romero Vega Luis Ricardoluisrromero@live.com
44 Ruz Wong Leopoldo Eugeniopolyr2009@hotmail.com
45 Sanchez Vega Fernando Humbertofhsv60@hotmail.com
46 Santiago Sanchez Urielsantiago1572@hotmail.com
47 Sosa Huitz José Felipesolucionesconstructivas_integrales@hotmail.com
48 Talango Cantarell Domingod_talango62@hotmail.com
49 Toledo Pérez Nuñez Juan Carlosing_jucartope@hotmail.com
50 Tolosa Dzul Freddy Adrianfreddyadrian@yahoo.com.mx
51 Tun May Elias Felipeetun06@prodigy.net.mx
52 Tut Casanova Candelariocandelario959@hotmail.com

El Colegio de Ingenieros Civiles de Campeche A.C. fue fundado el 27 de octubre de 1969 a partir de la necesidad de crear una agrupación que tuviera como objetivo el estudio, mejoramiento y defensa de los intereses comunes de los Ingenieros Civiles de Campeche.

Facebook

Ubicación

©Todos los derechos reservados.